咨询
发布日期: 2016-03-07 11:41 来源: 作者: 小王
来信主题:咨询  受理类别:网上投诉
具体内容:  留言日期:03-07-2016
尊敬的领导:今年棚户区改造恩格尔南街(南统建)在拆迁范围吗?谢谢。
回复单位:dsqzfb  
回复内容: 回复时间:2016/03/07
    您好,关于您反应的问题,请到旗住房和城乡建设局咨询。